"Алтайский букет" выпустил натуральные джемы "O! Berry"

Фильтры

Регион

Новости

"Алтайский букет" выпустил натуральные джемы "O! Berry"

Натуральные джемы из алтайских ягод начал выпускать крупнейший производитель функциональных продуктов питания в регионе – ООО НПФ «Алтайский букет». Новая продукция выпускается под торговой маркой «O! Berry».

Ассортимент включает в себя наименования джемов: облепиха, протертая с клубникой; облепиха, протертая с грушей; облепиха, протертая с черноплодной рябиной; облепиха, протертая с калиной и джем, который состоит из пяти ягод.

"Уникальность алтайской продукции заключается в сырье – сортовая облепиха, калина, черная смородина, черноплодная рябина заготавливаются на собственных плантациях или закупаются непосредственно в фермерских хозяйствах нашего региона", – отмечают специалисты предприятия.

Технология приготовления основана на традиционных рецептах домашних джемов. Ягоды для рецептур подобраны не только исходя из их вкусовых характеристик, но и ориентируясь на их пользу для здоровья.

Каждый продукт из линейки имеет густую консистенцию и оригинальный вкус. Ягодные джемы фасуются в стеклянную банку-шестигранник, объемом 200 грамм.



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)